Отправлено: 03.06.26 10:27. Заголовок: Что лучше: фокус-группы или интервью?
Стоим перед выбором: заказать проведение фокус-групп или ограничиться серией глубинных интервью для изучения нового продукта. Какие плюсы и минусы у обоих подходов в плане организации рекрутинга?
Отправлено: 03.06.26 13:57. Заголовок: Всё зависит от ваших..
Всё зависит от ваших целей, но в обоих случаях критически важен подбор участников. Фокус-группы требуют более строгой групповой динамики, в то время как интервью — более глубокого контакта. Специалисты из https://recruitleader.ru/ могут помочь вам и с тем, и с другим, так как у них накоплен огромный опыт в рекрутинге для самых разных форматов исследований. Главный плюс работы с ними — это профессиональный таргетинг, который позволяет найти людей под нужную задачу, будь то сбор коллективного мнения или интимный разговор один на один.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1478
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет