Отправлено: 08.05.26 14:11. Заголовок: Организация отдыха в Питере
Мужики, планирую с семьёй съездить в Петергоф, думаю добираться на метеоре а не на автобусе. Как часто ходит, сколько стоит, нужно ли заранее брать билеты или можно на месте? Кто ездил, расскажите как всё организовано.
Отправлено: 08.05.26 14:15. Заголовок: Я брал билеты на мес..
Я брал билеты на месте, но это было не в сезон. Летом советую заранее их покупать, народу много и можно просто не попасть на нужный рейс. Детям очень нравится, едешь по воде, чайки летят рядом, виды хорошие. Жена тоже осталась довольна, говорит лучше чем на автобусе в разы.
Отправлено: 08.05.26 14:19. Заголовок: В сезон точно лучше ..
В сезон точно лучше не рисковать и покупать билеты заранее, иначе потеряешь полдня в очереди вместо того чтобы гулять по фонтанам. Плюс онлайн часто выгоднее чем у кассы, и время не тратишь. Расписание рейсов метеора из Санкт-Петербурга в Петергоф и цены на билеты можно глянуть вот здесь https://meteor-petergof.ru/ .
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1970
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет